Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
5 Zi.Wohnung - Familientraum - Toplage GAP
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
749.500 € (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume wahr werden lassen mit "Haus im Haus"-Feeling südwestlich von Augsburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
749.500 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhsn.-Johannisk., familienfreundliche 4 Zi.- Whg. in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen vor den Toren Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
96,77 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit EBK und TG-Stellplatz in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.E.2.064 - 96,75 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
96,75 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Maisonetten-Wohnung mit Terrasse in der Nürnberger Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit Kaminanschluss - ruhig gelegen und mit Seeblick.
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,96 m²
Kaufpreis
749.000 € (13.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B13
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.