Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Traumhafte, moderne 3-Zimmer Neubau-Wohnung in Zeitlarn
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
390.175 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
390.600 € (6.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88 m²
Kaufpreis
391.000 € (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zi-Whg. in traumhafter Lage in Zirndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
391.000 € (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
391.499 € (6.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70,28 m²
Kaufpreis
392.500 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
| NEW | BAUWERKE @ Herzo Base | VERKAUFSSTART/SALES LAUNCH - 3.Bauabschnitt | Move 2 What Moves U
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
392.630 € (5.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Singels oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
392.700 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume verwirklichen im Zentrum von Ergoldsbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
393.326 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 2-Zi-Whg mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98 m²
Kaufpreis
393.650 € (6.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.