Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
FCN Edition 07 Zirndorf | Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,87 m²
Kaufpreis
559.500 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Obergeschosswohnung im Zentrum von Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53 m²
Kaufpreis
351.300 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Passt! Großer Garten, 3-Zimmer, Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
92,45 m²
Kaufpreis
489.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer Wohnung - seit Jahren bestens vermietet.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,44 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Ferienappartement mit TOP-Fernblick in Neureichenau zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
29.900 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung mit Parklick in ruhiger Coburger Innenstadtlage (kurzfristig bezugsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in die Zukunft! Top solides Investment!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.