Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
**Genießen Sie den Sonnenuntergang über den Dächern von Augsburg**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-West-Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer Altbauwohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Pfuhls... 4,5 Zimmer Wohnung mit Panorama-Ausblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Angebot! Topsanierte 4- Zimmerwhg. im Herzen Nürnbergs
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Charmante 3-Zimmer Wohnung - zentrale Lage in Dorfen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer, ca.120qm Wohnfläche, Garten, Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und stadtnah: 3-Zi. Erdgeschoßwohnung mit Terrasse in Neu-Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage von Epfenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,25 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine charmante 4 Zimmer-Wohnung - 2020 komplett modernisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.