5878 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 588

KENSINGTON - Exklusiv - schöne Galeriewohnung in Trudering direkt am schönen Ostpark

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
339.000 (7.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* - 3 Zimmer Wohnung - Wohlfühloase mit zwei Balkone

*PROVISIONSFREI* -  3 Zimmer Wohnung - Wohlfühloase mit zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
349.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Schöne, helle 3 Zimmer ETW in Stein an der Traun

Schöne, helle 3 Zimmer ETW in Stein an der Traun
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
330.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung

Helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
298.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Emersacker
Gefunden bei:

Gestaltbare 3-Zimmer-Erdgeschossswohnung mit schöner Terrasse in einer beliebten Urlaubsregion

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
255.000 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

Eigennutzer willkommen: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
299.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gartenanteil und Kaminofen! Direkt an der A8! Zusmarshausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
329.000 (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:

Top renovierte 3- Zimmer ETW in Rehau, Balkon und Aufzug

Top renovierte 3- Zimmer ETW in Rehau, Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
185.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Charmante 4 Zimmerwohnung auf zwei Etagen in herrlicher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
117,33
Kaufpreis
297.500 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Apartment in perfekter Lage | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–

Zimmer
1
Wohnfläche
29,33
Kaufpreis
242.000 (8.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 588