Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Wohnung zum Wohlfühlen, Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Balkon-Wohnung ca. 60 m², 1. Stock, EBK, Keller, möbliert, TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Königlich bayerisch Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gestalten Sie Ihren Wohn(t)raum im Herzen von Neuhausen! Renovierungsbedürftige DG-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Vermietet - geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Alpenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige 2,5 Zimmerwohnung in ruhiger, zentrumsnahen Wohngebiet zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung im renovierten Altbauensemble in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***SCHÖNE LICHTDURCHFLUTETE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT "WINTERGARTEN" IN TAUFKIRCHEN***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Vermietete und gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon am Forstenrieder Park
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,89 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.