Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - Kapitalanlage im begehrten Stadtteil
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberste Etage - renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationeller Bergblick: Zwei-Zimmer- Wohnung 'Rosalie'
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen w im RH Terrassenwohnung m Garten Sonderausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Kaufpreis
220.500 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 92237 Sulzbach-Rosenberg, Loderhofstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
220.600 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,99 m²
Kaufpreis
221.019 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt/Eigentumswohnung in TOP-Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,29 m²
Kaufpreis
221.769 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,1 m²
Kaufpreis
221.779 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
221.908 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.