13954 Suchergebnisse
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 1396

Reserviert ** Großzügige Dachgeschosswohnung - NEUBAU in Waldkirchen - Baubeginn bereits erfolgt / jetzt Musterwohnung besichtigen

Zimmer
4
Wohnfläche
107,01
Kaufpreis
353.000 (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Wohnen wie im Haus

Wohnen wie im Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
339.000 (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

AIGNER - Ihr Wohntraum für die ganze Familie mit Blick über Schwabing!

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
790.000 (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Kernsanierte Erdgeschosswohnung mit 2 Stellplätzen im historischen Burglengenfeld!

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
365.000 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Zentral, modern und doch idyllisch: 4-Zimmer-Gartenwohnung

Zentral, modern und doch idyllisch: 4-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
799.000 (7.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
277.500 (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Hochwertig sanierter Gartentraum im Zentrum, sonnige 4-Zimmer Terrassenwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
798.000 (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Achtung Kapitalanleger - Verkauf mit Rückmietung!

Achtung Kapitalanleger - Verkauf mit Rückmietung!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
490.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

3-Zi.-ETW in Erlangen-Röthelheimpark... bevorzugte Wohnlage

3-Zi.-ETW in Erlangen-Röthelheimpark... bevorzugte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
670.000 (6.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Neue 3-Zi.-Garten-Wohnung zwischen grüner Idylle und Charme der Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
605.650 (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 1396