13955 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 1396

4-5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garten nahe der Innenstadt.

4-5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garten nahe der Innenstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
349.000 (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

3,5 Zimmer, 107 qm Wohnung in Grünwald

3,5 Zimmer, 107 qm Wohnung in Grünwald
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
1.350.000 (12.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

FIRSTPLACE - Hervorragender Schnitt: 5-Zimmer Dachgeschosswohnung in Ottobrunn

Zimmer
5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
819.000 (7.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

4-Zimmer-ETW in Schwarzenbruck - zentrale Lage im OT Ochenbruck

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
238.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Schöne Penthouse Wohnung mit 80 m² Dachterrasse und Tiefgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
497.000 (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Luxuriöse Obergeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
837.000 (7.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Bestlage Obermenzing - Ruhig gelegene 4-Zimmer Gartenwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
925.000 (8.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Barrierefreie 4-Zimmer-ETW mit Sauna & Schwimmbad in Schweinfurt (Haardt)

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
359.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Haardt
Gefunden bei:

Sehr ruhig gelegene 4 Zi. Wohnung in Nbg-Langwasser

Sehr ruhig gelegene 4 Zi. Wohnung in Nbg-Langwasser
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
395.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südost
Gefunden bei:

Wohnung in guter Lage in Kümmersbruck

Wohnung in guter Lage in Kümmersbruck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
259.000 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 1396