Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Schwabing-Freimann!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,02 m²
Kaufpreis
169.000 € (8.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Chices Apartment - möbliert und vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
27,79 m²
Kaufpreis
159.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hundszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Garten und großer Terrasse, inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive Gartenwohnung Harmonie
Zimmer
3
Wohnfläche
82,59 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! GEPFLEGTE 2-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL IN EINEM ZWEIFAMILIENHAUS
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 116 m² Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPLETT RENOVIERTE, TOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.