Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Interessante Kapitalanlage - langfristiger Mieter! Gelungene 2-Zimmer Wohnung mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
51,91 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Duplex-Parker ohne Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 03 Erdgeschoss - 2 Zimmer - Wohnen am Chiemsee, Prien
Zimmer
2
Wohnfläche
51,98 m²
Kaufpreis
452.226 € (8.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Eigentumswh
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
276.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengerechte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Freistellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubauwohnung im Dachgeschoß mit 6 Wohneinheiten in KfW 55 Standard in Schwandorf/Fronberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Augsburger Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg. in München-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
430.000 € (8.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer- Eigentumswohnung in guter Lage von Nürnberg zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.