Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Modern und individuell wohnen - Fürstenstein (Nammering)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,21 m²
Kaufpreis
284.170 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Wohnung in Zabo zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31,14 m²
Kaufpreis
103.850 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause im Kurort - 2-Zimmer Wohnung in Bad Wörishofen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
233.500 € (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Penthousewohnung mit großer Dachterrasse in Pfuhl!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 22/2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ideale Kapitalanlage ! 1 ZKB Wohnung Augsburg-Universitätsviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
41,96 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmerwohnung in Passau - Grubweg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE PROVISION: Frei | 3 Zimmer | Balkon ins Grüne | Aufzug |Tiefgaragenstellplatz inkl. | Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon und EBK in Neumarkt i.d.OPf.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,87 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whng., auch für Eigennutzung geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.