Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnung Nr. 27 - 99,59 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
99,59 m²
Kaufpreis
613.300 € (6.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhafte, große und helle Wohnung mit Flair in Hohenpeißenberg.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern - Whg. 7
Zimmer
4
Wohnfläche
122,49 m²
Kaufpreis
787.700 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gartenwohnung mit Wintergarten und Kaminofen in Bestlage von Straubing
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer im 2. Obergeschoss - Wohnung 124
Zimmer
4
Wohnfläche
94,39 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
4
Wohnfläche
114,32 m²
Kaufpreis
468.500 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einladung zum Verweilen & zum Bleiben - der perfekte Platz für Sie und Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
87,78 m²
Kaufpreis
850.000 € (9.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
A U F R E C H T °FAMILIENFREUNDLICH & STILVOLL°energieeff. 4-Zi.-Maisonette-Whg. in ruhiger TOP-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,55 m²
Kaufpreis
698.500 € (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*4-Zimmer Wohnung mit Wintergarten, Garten & Garage in Kelheim
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.