Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Stiftallmey
Gefunden bei:
immowelt.de
Entgehen Sie der Inflation - Grundbuch schlägt Sparbuch / lux. 3-Zimmer-Whg. mit gr. Terrasse plus Balkon / WFL ca. 106 m² / in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Barrierefreie 3 Zimmer ETW mit Balkon in Zirndorf / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topsanierte Dreizimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Grüne Oase, lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung im Konradviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Gartenwohnung mit Hobbyraum und Sauna
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage charmante, sonnige und großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit drei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen- am - Park Burghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
331.395 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse, perfekt geschnittene 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
810.000 € (11.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südbalkon im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
105,98 m²
Kaufpreis
643.200 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.