5299 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 530

Wohnen mit eigenem Garten! 3,5Zi. Wohnung in idyllischer Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
249.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:

Nähe Klinikum: Helle 2 Zimmer-Wohnung in kleiner Wohnanlage

Nähe Klinikum: Helle 2 Zimmer-Wohnung in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06
Kaufpreis
249.000 (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Schwabach mit Balkon und Stellplatz

3 Zimmer Wohnung in Schwabach mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
249.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Leerstehende Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmer, EBK und Dachterrasse in sehr ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
249.000 (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, sanierte 3 Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon, sofort beziehbar!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
249.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

mit großer Garage, Stellplatz und Gartennutzung

mit großer Garage, Stellplatz und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
249.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:

Große 5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Erlenbach

Große 5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Erlenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
129,3
Kaufpreis
249.000 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Gepflegte 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
249.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

Vermietete 3- Zi.- ETW in Nürnberg-Zabo

Vermietete 3- Zi.- ETW in Nürnberg-Zabo
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18
Kaufpreis
249.000 (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3-Zi.-Wohnung in gepflegter Wohnanlage

Ruhig gelegene 3-Zi.-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74
Kaufpreis
249.000 (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 530