5878 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 588

Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit sonnigem Balkon

Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmerwohnung in ruhiger Waldrandlage

Gepflegte 2,5-Zimmerwohnung in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,42
Kaufpreis
232.000 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren

Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,83
Kaufpreis
155.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, ruhige Wohnlage, PKW-Stellplatz, EBK, Süd-Balkon mit Gartenblick.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,51
Kaufpreis
249.500 (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,42
Kaufpreis
219.000 (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Firnhaberau
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Großostheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
298.000 (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

!!! TOP 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung im Grünen !!!

!!! TOP 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung im Grünen !!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
150.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Wohnen Sie in der "Loge" des Kurplatzes von Bad Griesbach-Therme

Wohnen Sie in der
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
250.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

schön renovierte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg St. Johannis *provisionsfrei*

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
259.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Freundliche Maisonette-Wohnung in Chieming

Freundliche Maisonette-Wohnung in Chieming
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
350.000 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Chieming
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 588