Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
schöne Etagenwohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung mit Fernwärme in Altötting
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 10 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
69,46 m²
Kaufpreis
341.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessant für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
69,43 m²
Kaufpreis
265.900 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
69,37 m²
Kaufpreis
294.822 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Straubing-Süd, vermietet - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER aufgepasst - vermietete 3-Zimmer-ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn 7 WE 170
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten & Terrasse (Baubeginn erfolgt)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,28 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung im Zentrum von Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,26 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzialstarke Wohnung an der Alpenstraße - Toplage im Natur- und Wintersportparadies
Zimmer
3
Wohnfläche
69,22 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.