Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
***Passau Stadtmitte*** Ruhige, helle 2-Zimmer-Wohnung, 3.Stock, Aufzug, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Sommer einziehen | Sonnig, Einzelgarage & Wärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
613.000 € (10.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
!Provisionsfrei! - Neubau / Erstbezug - Moderne 2-Zimmer-OG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86 m²
Kaufpreis
323.250 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
93,82 m²
Kaufpreis
619.100 € (6.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Zweizimmerwohnung mit riesigem Wohn-/Essbereich und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52 m²
Kaufpreis
332.500 € (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne und hochwertige 2,5 Zimmer Wohnung im OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen DG Nr. 14
Zimmer
2
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
526.000 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Penthouse m. großer Dachterrasse, gehobene Ausstattung, ruhige-zentrale Lage, Neubau KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
75,43 m²
Kaufpreis
397.500 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfaffenhofen! 2-ZKB Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 14,10 m² Süd-/West-Terrasse, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich u. Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,26 m²
Kaufpreis
364.000 € (7.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.