Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Ihr Wohlfühl-Zuhause in N-Schniegling! Einzug Dezember, Info Sonntag 14-16 Uhr vor Ort
Zimmer
4
Wohnfläche
100,16 m²
Kaufpreis
682.447 € (6.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Angst vor der Zukunft! Jetzt Geld sicher anlegen: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
546.400 € (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zim. Whg. im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG A11
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
719.000 € (9.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °ZENTRAL MIT GARTEN° charmante 2,5-Zi.-Gartenwohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
487.500 € (7.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Leinburg-Diepersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, gemütliche 2,5 Zi. ETW mit großzügigem Balkon & Einbaküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
398.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aschau im Chiemgau: Geräumige 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum in optimaler Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
498.500 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Zustand | Autofrei und absolut ruhig | Ca. 75 m² Wohn-/Nutzfläche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Concept Apartments besichtigen: Van B Apartment mit Balkon und Bay Window
Zimmer
1
Wohnfläche
39,12 m²
Kaufpreis
749.000 € (19.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
"FILOU" - attraktive 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
215.500 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.