Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in Willmering
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Willmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG Wohnung mit Garten in Toplage in der Innenstadt Aichachs
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
527.800 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete DG-Wohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Utting am Ammersee: 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,82 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Möblierte 2-Zi.-Whg. mit Einbauküche und Stellplatz! Neumarkt - unterhalb Weinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie vom demografischen Wandel! Betreutes Wohnen als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
414.200 € (8.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. mit Balkon in Südausrichtung über die gesamte Wohnungsbreite
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Kaufpreis
551.000 € (10.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer gemütlichen 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großzügiger sonniger Südterrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
695.000 € (10.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 14 (Haus B), 74,22 m², EG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
304.300 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug ! Klasse 2-Zi.Whg mit herlichem West-Balkon in Lappersdorf - provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Kaufpreis
389.900 € (6.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.