Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Finest RealEstate - Freundliche Neubau 4 Zimmer Erdgeschosswohnung, Südterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (12.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
103,17 m²
Kaufpreis
892.400 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Top-Lage von Memmingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
4
Wohnfläche
99,13 m²
Kaufpreis
1.179.647 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Irchenrieth - Vermietete und großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,73 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Irchenrieth
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Lage von Lappersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives, lichtdurchflutetes Penthouse mit hochwertiger Ausstattung in ruhiger Lage von Gersthofen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,9 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und DachTerrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
102,06 m²
Kaufpreis
945.000 € (9.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE DACHTERRASSENWOHNUNG MIT UNVERBAUBAREM BLICK IN DIE REDNITZAUEN
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles für die Familie, große 4 Zimmer Wohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.