Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
NEUANGEBOT! Bin ich IHR Jackpot und darf ich IHRE Zukunft positiv mitgestalten?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in der Nürnberger Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Attraktive 1-ZW in Top-Lage mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,98 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Landshut – Schöne 1 Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Senioren-Wohnung in zentraler Lage Nürnbergs!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Fürth-Stadeln
Zimmer
2
Wohnfläche
66,03 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossdomizil in attraktiver City-Lage Nähe Ingolstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 3-Zimmer ETW- renovierungsbedürftig Nürnberg, Bauernfeind - Planetenviertel, Saturnweg 29 WE17
Zimmer
3
Wohnfläche
73,61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.