Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
4-5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garten nahe der Innenstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung in einem kleinem 4 FMH in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
BLÜMM IMMOBILIEN: RESERVIERT!!! Lage, Lage, Lage - gepflegtes 1,5-Zi-Apartment in absolut ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,36 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
In zwei Gehminuten an der schönen Mainpromende von Kitzingen 1
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Solide-Sicher-Wertbeständig***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zi. - Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
*5-Zimmer Maisonettewohnung mit Garten & Stellplatz in Schwabmünchen
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
229.600 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Renovierte 4 Zimmerwohnung in Untermeitingen - 82 m² - Balkon - Nah an B17 ***
Zimmer
4
Wohnfläche
82,86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1 ZKB in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB - Gartenwohnung in bester Lage in Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,37 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.