Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zentrumsnahe vollmöblierte 2 1/2 Zimmerwohnung mit großem Westbalkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, vermietetes 1 Zi. Appartement Am Hart
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
295.000 € (10.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORTBEZUG | 1-ZIMMER-WOHNUNG | VOLL MÖBLIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
319.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.800 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
104.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Südstadt ~ Grundbuch statt Sparbuch! 2-Zi-Wohnung ~ EBK ~ Tageslichtbad ~ Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Appartement in Obermenzing
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
259.000 € (8.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.