13954 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 1396

Eigentum - nichts einfacher als das!

Eigentum - nichts einfacher als das!
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
225.000 (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

HEGERICH: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Blick über den Dächern von Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
225.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Fürth-Stadeln

Zimmer
2
Wohnfläche
66,03
Kaufpreis
225.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in der Nürnberger Südstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Großzügige und bezugsfertige 3-Zimmerwohnung in guter Lage!

Großzügige und bezugsfertige 3-Zimmerwohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
225.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

"MEINE ERSTE WOHNUNG - EIGENTUM STATT MIETE"

Zimmer
1
Wohnfläche
39,5
Kaufpreis
225.000 (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
225.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in ruhiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
30,5
Kaufpreis
225.000 (7.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Drei Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Damm - günstig und ohne viel Schnickschnack.

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
225.000 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

*Denkmalgeschützte 2 Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Stellplatz in begehrter Lage Nürnberg-Nord*

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
225.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 1396