Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
im begehrten Rosenheimer Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung mit Terrasse im Jahnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Neubau 3-Zimmer Dachgeschoßwohnung in Freising-Fellererstr.+++
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Wohnung in TOP Innenstadtlage (nahe Hauptmarkt & Universität) in Nürnberg (St. Sebald)
Zimmer
1
Wohnfläche
43,2 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-ZW mit sonnigem Balkon in Schwabach
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig vollmöblierte EG-Wohnung inkl. UG
Zimmer
2
Wohnfläche
83,09 m²
Kaufpreis
795.000 € (9.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Oberasbach, renoviert und gepflegt, mit Einbauküche - zuverlässig vermietet - für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Edle 2 1/2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Galerie, Stellplatz & Tiefgarage - Nähe München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
685.000 € (9.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
FCN Edition 07 Zirndorf | Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,87 m²
Kaufpreis
559.500 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Obergeschosswohnung im Zentrum von Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.