Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung mit Loggia und Wintergarten in Sendling-Westpark - Erbpacht
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Eigentumswohnung !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr.B.1.025 - 108,41 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Kaufpreis
869.000 € (8.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnanlage mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
113,4 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. 4 - Ruhige Gartenwohnung mit Nachmittags- und Abendsonne
Zimmer
4
Wohnfläche
139,67 m²
Kaufpreis
1.486.000 € (10.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige und sehr helle 4-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse (Haus im Haus)
Zimmer
4
Wohnfläche
136,24 m²
Kaufpreis
826.500 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Dachterrassenwohnung mit umlaufender Dachterrasse und tollem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,65 m²
Kaufpreis
989.900 € (9.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Weinberg 4-Zimmer Wohnung 1.1.2 mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
126,4 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Blick über Germering und viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und gepflegte Wohnung in Lohrer Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.