5878 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 588

Sonnige Wohnung mit Aufzug und Garage

Sonnige Wohnung mit Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
275.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

POCKING! 1-ZIMMER APPAERTEMENT MIT PKW-STELLPLATZ IN BEVORZUGTER WOHNLAGE VON POCKING

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
94.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Denkmalgeschützes Apartment mit genialem Ausblick in idyllischer Lage an der Schwarzen Laber

Zimmer
1
Wohnfläche
34,18
Kaufpreis
119.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:

4-Zi-ETW in Herzogenaurach...Über den Dächern von Herzogenaurach

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
310.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Schöne ETW im EG - Zentrum Regenstauf

Schöne ETW im EG - Zentrum Regenstauf
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
229.900 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon ab sofort frei

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
209.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern von Amberg - Eigentumswohnung in der Boslarnstraße

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
320.500 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Renditejäger aufgepasst!

Renditejäger aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
320.500 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Straßkirchen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Gartenmitbenutzung in Kempten zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
63,15
Kaufpreis
220.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Hier stimmt der Preis! 3 ZKB mit Balkon in Haunstetten

Hier stimmt der Preis! 3 ZKB mit Balkon in Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,57
Kaufpreis
225.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 588