13954 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 1396

Hofidylle ... Gemütliche 2 Zimmer-Altbau-Wohnung im Hofgebäude

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Mittelwohnung mit Südbalkon

2-Zimmer-Mittelwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
315.800 (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Neubau! 2- Zi.-Wohnung im 1. OG mit Balkon im Baugebiet Ellmosener Wies am Ortsrand von Bad Aibling

Neubau! 2- Zi.-Wohnung im 1. OG mit Balkon  im Baugebiet Ellmosener Wies am Ortsrand von Bad Aibling
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
360.000 (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Gute Rendite: Idealer Schnitt für WG-Vermietung

Gute Rendite: Idealer Schnitt für WG-Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
219.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:

Liebenswerte Mieterin einer kuscheligen 2-Zi.-Wohnung in Oberasbach sucht neuen Vermieter

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
179.000 (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in bester Lage von Nürnberg, 52 m², in Hummelstein, mit Balkon und Keller, nur 10 Meter zur U1 Maffeiplatz.

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung + TG-Stellplatz in ruhiger top Lage von Johanneskirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
385.000 (7.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte, gemütliche 2,5 Zi. ETW mit großzügigem Balkon & Einbaküche

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
398.000 (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage

Solide Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
335.000 (6.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:

| BES SO 10 - 12 Uhr | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 2-Zi-Garten-Whg | BAUWERKE @ HERZO BASE |

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
352.310 (6.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 1396