Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
82,51 m²
Kaufpreis
358.918,5 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
81,45 m²
Kaufpreis
358.918,5 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Erdgeschosswohnung Fürstenzell Neubau Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Lage von Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in FFB
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage - Büro, Praxis bzw. 3-4 Zimmerwohnung in Pfaffenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 4-Zimmer-ETW mit Sauna & Schwimmbad in Schweinfurt (Haardt)
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
4,5-Zimmer-Wohnung (97 m²) am Kopernikusplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Büro oder Wohnprojekt mit 5 Appartement`s / 156m² Wohnfläche in schöner Lage von Versbach am Kühlenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmer Wohnung mit Dach-Terrasse / Pilsting
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.