Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
***ATTRAKTIVE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
248.700 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum: 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - WE 37
Zimmer
1
Wohnfläche
18,44 m²
Kaufpreis
248.700 € (13.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente, hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Raigering Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
248.600 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung südlich Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Büroeinheit
Zimmer
1
Wohnfläche
82,83 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 14 - 54,79 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
54,79 m²
Kaufpreis
248.100 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
70,88 m²
Kaufpreis
248.080 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnanlage mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug! Großzügige Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.1/2: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.