5878 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 588

Für Paare mit Platzbedarf, Südterrasse und TG-Stellplatz

Für Paare mit Platzbedarf, Südterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
117
Kaufpreis
269.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Helles 1-Zimmer Apartment in Unterhaching mit tollem Weitblick. Eine solide Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
39,9
Kaufpreis
269.000 (6.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Traunstein

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
269.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

ACHTUNG!!! Neuwertige, moderne 2 ZKB Wohnung mit Balkon in Wehringen zum Kauf!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,41
Kaufpreis
268.907 (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:

luftige, helle 2-Zimmer Wohnung in KfW 40 Qualität

luftige, helle 2-Zimmer Wohnung  in KfW 40 Qualität
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4
Kaufpreis
268.600 (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:

NEUBAU * Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Tiefgarage in Schwababach *

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
268.500 (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Seniorenwohnen Nähe Bad Füssing - KFW - Effizienzhaus 40 Plus, Wohnung Typ C, Schlüsselfertig Juni 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
67,7
Kaufpreis
268.363 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BETREUTES WOHNEN: Die Bedürfnisse der Bewohner im Fokus!

BETREUTES WOHNEN: Die Bedürfnisse der Bewohner im Fokus!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01
Kaufpreis
268.232 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:

Sorgenfrei leben in Collenberg: Wohnung 07

Sorgenfrei leben in Collenberg: Wohnung 07
Zimmer
2
Wohnfläche
52,11
Kaufpreis
268.196 (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:

4 Zimmer im Hochparterre

4 Zimmer im Hochparterre
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
268.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 588