Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
!! Verkauft !! Lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger, bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN *2-Zi-ETW mit Garten (224)
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer 1.OG Fürstenzell Neubau Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.485 €/m²)
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,13 m²
Kaufpreis
310.637 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Bärenschanze! Freie 2-Zimmer-ETW in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Röthenbach an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon, Garage und Kfz-Stellplatz unweit der Altstadt von Feuchtwangen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT ZUGREIFEN! Renditeobjekt in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherte Kapitalanlage mit ca. 4,0% Anfangsrendite ! Miete mit 20-jährigem indexierten Mietvertrag !
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
174.375 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Röthenbach West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.