Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Abendsonne auf der Terrasse! Die Wohnform der Zukunft - MULTI PARK
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
318.305 € (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bayreuth - Roter Hügel
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit zwei sonnigen Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente, hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Raigering Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
248.600 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Hochparterren-Wohnung mit Garage in zentrumsnaher Lage in Schweinfurt-Bergl
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach 1/3 bereits verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
321.300 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive moderne OG-Whg. in Aschau mit hohem Freizeitwert!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt: Vermietete 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,27 m²
Kaufpreis
495.000 € (9.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeapp. (Zwei Einbett-Zimmer) in ER - Röthelheimpark ...Geldanlage und Vorsorge zugleich!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.