Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bayreuth - Roter Hügel
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll gepflegt...
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNGSPAKET mit MEHRHEITSANTEIL + PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER
Zimmer
13
Wohnfläche
284 m²
Kaufpreis
957.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Etagenwohnung mit 4 Zimmern, Dachterrasse und EBK in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
492.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus in Traunstein zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - Umzug nach Wetzendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
** Beste WasserLage ** LOGGIA** 62 qm ** Aufzug ** optional Tiefgarage ** gepfl. Wohnanlage **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
208.450 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langjähriges Mietverhältnis - Perfekt für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Inflationsschutz - sofort vermietbar zu aktuellen Mietpreisen - oder doch Selbst einziehen?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in Eichstätt! 3,5-ZimmerWohnung mit schönen Ausblick, Gartenanteil und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.