5878 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 588

Praktische 2-Zimmer-Etagenwohnung in Sonthofen

Praktische 2-Zimmer-Etagenwohnung in Sonthofen
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
199.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

Gut vermietete 3 Zimmerwohnung

Gut vermietete 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
199.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit guter Infrastruktur

vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit guter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
199.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Gepflegte Etagenwohnung - ideal zur Geldanlage - in Würzburg

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
220.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frei werdende 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und West-Ausrichtung!

Zimmer
4
Wohnfläche
85,85
Kaufpreis
299.900 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Gepflegt und hell / 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und großzügigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
279.500 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Loggia in Nürnberg

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Loggia in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,24
Kaufpreis
200.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Tolle Wohnung zum selbst gestalten

Tolle Wohnung zum selbst gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
83,55
Kaufpreis
292.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:

Tolle 3 ZKB in ruhiger Lage

Tolle 3 ZKB in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,93
Kaufpreis
220.000 (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Kaufpreis
257.000 (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 588