Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Tolle 2 ZKnB Penthouse-Wohnung in saniertem Denkmalschutzgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
53,27 m²
Kaufpreis
227.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Top Lage! Schöne 2ZKB im 1. OG in idyllischer Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
286.560 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
2
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
399.500 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Alle Räume mit Tageslicht!, Aufzug, herrschaftliche kleine Anlage, gute Infrastruktur!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,14 m²
Kaufpreis
545.594 € (7.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE - 2 Balkone, 2 Etagen - im Herzen von Erlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,08 m²
Kaufpreis
676.424 € (7.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach aufwendiger Renovierung - Traumhafte 4 Zimmer Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
#Am Schwabachgrund, Stadtwohnung mit grün#
Zimmer
3
Wohnfläche
76,92 m²
Kaufpreis
782.000 € (10.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht trifft Platz – Komfortapartment mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
332.400 € (6.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE - raffiniert gestaltete Wohnperle inkl. Privatbad mit Fenster
Zimmer
4
Wohnfläche
103,61 m²
Kaufpreis
816.000 € (7.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.