5299 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 530

Zimmer
2
Wohnfläche
58,92
Kaufpreis
246.285,6 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

2-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth

2-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94
Kaufpreis
180.500 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:

NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
58,95
Kaufpreis
321.300 (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante Wohnung im Hinterhaus mit Balkon

Charmante Wohnung im Hinterhaus mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96
Kaufpreis
299.000 (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer Whg. mit Balkon und Stellplatz im Inneren Osten von Regensburg

Zimmer
3
Wohnfläche
58,98
Kaufpreis
235.000 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt

2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99
Kaufpreis
321.495,5 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Topsanierte 3 Zimmerwohnung -beim Klinikum in St. Johannis

Topsanierte 3 Zimmerwohnung -beim Klinikum in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
249.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Langjähriges Mietverhältnis - Perfekt für Kapitalanleger!

Langjähriges Mietverhältnis - Perfekt für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
199.000 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:

3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Raum zur Entfaltung

3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Raum zur Entfaltung
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
219.000 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

SOLIDE KAPITALANLAGE: SEIT 2003 VERMIETETE 2-ZIMMER-WOHNUNG NBG-THON MIT BALKON UND TG-STELLPLATZ

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
279.000 (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 530