Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
..großzügige individuelle, moderne Dachwohnung mit Galerie und hohen Räumen. Garage, Aufzug nahe Wü.
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Leben wo andere Urlaub machen* Erdgeschosswohnung mit Bergblick ** großer Garten & Wintergarten **
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Neuburg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,07 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
E1a im Dreimühlenviertel - Ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon im 3.Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
2.295.000 € (18.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Statt einer Wohnung, lieber ein Niedrigenergiehaus *
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine schnell beziehbare Wohnung. OG-Wohnung mit ausbaufähigem Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-sanierte 4-Zi-Whg. Nbg.-NORD - *PROVISIONSFREI*
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Maisonette-Wohnung W20 | NEUBAU 4-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
4
Wohnfläche
134,31 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
99,31 m²
Kaufpreis
720.000 € (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Penthouse ruhig und zentral mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.