5878 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 588

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 6

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 6
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34
Kaufpreis
307.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 3

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 3
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34
Kaufpreis
317.500 (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth

3-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
68,31
Kaufpreis
209.900 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:

* gut vermietete 3 Zimmer mit Garage/ Carport u. Garten *

* gut vermietete 3 Zimmer mit Garage/ Carport u. Garten *
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27
Kaufpreis
235.000 (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

INN|wohnen - Neuhaus am Inn

INN|wohnen - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
68,25
Kaufpreis
222.000 (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

Ruhige Wohnlage: Bewohnte 2-Zi.-ETW mit Balkon am Stadtrand von Bad Wörishofen

Zimmer
2
Wohnfläche
68,23
Kaufpreis
195.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell

AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21
Kaufpreis
326.725 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Zentral und trotzdem ruhig!

Zentral und trotzdem ruhig!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2
Kaufpreis
296.000 (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Saal/Donau

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,11
Kaufpreis
195.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

NEU + SCHICK - Neubau-Dachterrassenwohnung

NEU + SCHICK - Neubau-Dachterrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05
Kaufpreis
344.432,5 (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 588