Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Helle und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Pocking inklusive Kellerraum zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garage in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in TOP Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah und dennoch ruhig!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Stadtwohnung im Erbbaurecht
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Whng. + Garage Bj. 1995 im Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 Saniert! 87m² Wohnung mit 90 m² Garten, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
... BARRIEREFREIE 2-ZIMMER-SENIORENWOHNUNG MIT TERRASSE, CARPORT UND BELEGUNGSRECHT IN EINEM PFLEGEAPARTMENT ...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.