Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Sie suchen eine 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 56 m² Wfl. und großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,27 m²
Kaufpreis
306.671 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4% Rendite !!! 3-Zimmer ETW m. EBK, 2 Bädern, 2 x großem Balkon, Stellplatz u. Carport, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnt Ihr Mieter gerne!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus - traumhafte Maisonette-Whg mit EBK sowie 2 Stellplätzen + Balkon!
Zimmer
6
Wohnfläche
168,73 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Ahorntal
Gefunden bei:
immowelt.de
- Ausblick garantiert - 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumnahes 1-Zimmer-Apartment mit separater Küche in Neuhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,1 m²
Kaufpreis
285.000 € (10.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ein Investment im Münchner Umland: Erschwingliche 2-Zimmer-Wohnung im grünen Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilien.de
...sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Atelier in guter Lage Würzburg Keesburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit großzügigem Balkon in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, gut ausgestattete 2 Zimmerwohnung mit Terrasse und Aussenstellplatz in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.