13954 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 1396

Zimmer
4
Wohnfläche
85,31
Kaufpreis
219.000 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:

Renditejäger aufgepasst!

Renditejäger aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
320.500 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Straßkirchen
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Barrierefreies Wohnen in Perfektion

Provisionsfrei! Barrierefreies Wohnen in Perfektion
Zimmer
4
Wohnfläche
95,79
Kaufpreis
575.000 (6.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 4-Zimmer-Balkon-Eck-Wohnung, LIFT, Keller, WHG-NR: B9

Zimmer
4
Wohnfläche
104,02
Kaufpreis
949.000 (9.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Trudering - Haus im Haus Konzept: Helle, ruhige 4-Zi.-Gartenwhg mit Terrasse & TG im Erbbaurecht.

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
600.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger - ! 4,00 % Rendite!! - Helle 4-Zimmer EG-Wohnung mit 93 m² Wohnfläche in Nürnberg Mögeldorf

Für Kapitalanleger -  ! 4,00 % Rendite!! - Helle 4-Zimmer EG-Wohnung mit 93 m² Wohnfläche in Nürnberg Mögeldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
339.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 82487 Oberammergau, Ettaler Str.

Erdgeschosswohnung in 82487 Oberammergau, Ettaler Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
485.000 (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Wohnatmosphäre bietet die schöne 4-Zi-Whg

Moderne Wohnatmosphäre bietet die schöne 4-Zi-Whg
Zimmer
4
Wohnfläche
92,1
Kaufpreis
584.900 (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:

Rarität zum Eigennutzen oder attraktivem Vermieten im Herzen von Miesbach!

Zimmer
4
Wohnfläche
124,02
Kaufpreis
870.000 (7.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch&modern Einzigartige Turmwohnung 2 Etagen

Dinkelscherben
Zimmer
4
Wohnfläche
134,12
Kaufpreis
729.000 (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 1396