Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Helle 3-Zi.-Maisonette mit 3 Balkonen und Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur für Kapitalanleger!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt am Stadtpark mit guter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung Samstag 25.3. nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zi.-ETW mit 45m² Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
360.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Reserviert+++
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** BIETERVERFAHREN *** Jetzt zuschlagen! 3-Zimmer-Wohnung, großzügige Loggien - tolle Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zimmer Eigentumswohnung in gepflegtem Anwesen in Erlangen - Büchenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante sanierte Etagenwohnung in toller Lage in Augsburg-Inningen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestens vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.