Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Bezugsfreie Wohnung in der östlichen Altstadt - perfekt zum Vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit 2 Balkone, Einbauküche und Stpl. in gesuchter Lage von Würzburg-Versbach. Nahe Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
229.000,- für SOFORT freie 2 Zimmer 5 5 qm Maisonette wie HAUS im HAUS auf 2 Etagen + TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe und Erholung pur: Ferienwohnung in den Allgäuer Alpen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Garage und Gemeinschaftsgarten in Neuburg - zentrumsnah! - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Fina
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussichten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 2 ZKB Wohnung in Augsburg/Kriegshaber - 2014 renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5 Zimmer-Maisonettewohnung in Uffenheim zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2 Zimmer Wohnung in vorzüglicher Stadtnähe / Komfortabel wohnen in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegene 2 Zimmer Wohnung mit viel Potenzial als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.