5878 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 588

*3 Zimmer - vermietet - Balkon - TG-Stellplatz - provisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
265.000 (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung im Univiertel

Maisonette-Wohnung im Univiertel
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
265.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:

Souterrain Maisonette Wohnung im Hinterhof

Souterrain Maisonette Wohnung im Hinterhof
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Kaufpreis
265.000 (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Das Leben ist bunt!

Das Leben ist bunt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
265.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Apartment mit nachhaltiger Geothermie-Beheizung!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
265.000 (7.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Ausbaumöglichkeit

3-Zimmer-Wohnung mit Ausbaumöglichkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
265.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Wohnen in Burgnähe ...

Wohnen in Burgnähe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
265.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen, Maisonnette, zu verkaufen!

2,5-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen, Maisonnette, zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
265.000 (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in der Fürther Südstadt +++ inkl.TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
265.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT GARTEN IN ZENTRALER LAGE VON MÜHLDORF/INN -VERMIETET -

SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT GARTEN IN ZENTRALER LAGE VON MÜHLDORF/INN  -VERMIETET -
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
265.000 (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 588