Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Alles für die Familie, große 4 Zimmer Wohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Untergiesing erleben! 3 Zimmer-Wohnung frei zum Bezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
729.000 € (8.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei - Leben auf dem Land mit Nähe zur Stadt Neubau Dachgeschosswohnung in Schechen/Mühlstätt
Zimmer
3
Wohnfläche
126,4 m²
Kaufpreis
728.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Schechen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Urbaner Wohnkomfort! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Spinnereihof
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
728.000 € (7.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Ihre kleine Familie! 3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
727.900 € (10.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 4-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
727.155 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Brunnthal! Neubau - 15 Wohneinheiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Kaufpreis
726.685 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nahe am Donauufer
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
726.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die 4-köpfige Familie und kurzer Wege in die Altstadt,zwei Balkone, durchdachter Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
107,05 m²
Kaufpreis
726.000 € (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon Ideal für eine Familie, Seniorenpaar oder Paar mit homeoffice-Bedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
101,99 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.