Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
390.000 € (11.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bad Wiessee am Tegernsee - Exklusive Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,2 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (12.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlichem Ausblick, Balkon, Garage und Stellplatz in 97618 Heustreu-OT, 7 km von Bad Neustadt (ID 10270)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Heustreu
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS KALTMIETE P.A. EUR 12.000 BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTEIL UND FREISITZ
Zimmer
-
Wohnfläche
93,98 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive und helle 4-Zimmer-Wohnung im Westen von München
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
755.000 € (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zimmer Eigentumswohnung im 2.OG in zentraler Wohnlage - BIETERVERFAHREN
Zimmer
4
Wohnfläche
95,23 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovieren und Einziehen! Der Super Ausblick über Aubing ist schon da!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Wohnung mit hervorragendem Südbalkon in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein schickes Wohnerlebnis in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schmuckstück in der Altstadt - Top Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.