Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Hallo Nachbarn!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Zentrum von Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW mit herrlichem unverbaubaren Blick über die Stadt Volkach !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.500 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmer DG Wohnung - Cernota Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- Neubau -- Wohnen im Centrum! 2-Zimmer-Wohnung in Viechtach zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
277.800 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Kamin und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
144.900 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Stellplatz in Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW in guter Lage von Benningen
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.721 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.