13954 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 1396

** Baubeginn bereits erfolgt ** Perfekt für Paare - Neubauwohnung in Waldkirchen - Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
93,95
Kaufpreis
319.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Danziger Hof - Individualität erleben

Danziger Hof - Individualität erleben
Zimmer
2
Wohnfläche
69,21
Kaufpreis
235.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen - Untergeschosswohnung mit 300 qm Gartenanteil und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
76,27
Kaufpreis
259.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit sonnigem Balkon - perfekt für Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
180.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Ausbaumöglichkeit

3-Zimmer-Wohnung mit Ausbaumöglichkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
265.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 2 Wohnungen (umgebaute und modernisierte Praxiseinheit)

Zimmer
7
Wohnfläche
161,58
Kaufpreis
549.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Eigennutzer willkommen: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
299.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu verkaufen!

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
97
Kaufpreis
329.800 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
67,8
Kaufpreis
230.520 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:

Highlight direkt am Luitpoldpark

Highlight direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
272.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 1396